воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Добрый день! Буду рада, если Вы оставите комментарий о моём сайте. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

30 комментариев:

  1. Отвечу Вам по электронной почте.

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший сайт Наталья Борисовна! Постараемся за Вами угнаться!

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший сайт Наталья Борисовна! Можно многое взять для подготовки к урокам химии!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день Наталья Борисовна. Вы большая умница. Спасибо, за Ваши разработки. Я с удовольствием использую их на уроках.

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Наталья Борисовна! Примите мои слова благодарности за Вашу титаническую работу по развитию ИКТ технологий и использованию их для преподавания химии. С большим удовольствием просмотрела большую часть Ваших материалов и хочу отметить в них четкость мышления, ясность изложения и химическую грамотность, которой, к сожалению, не могут похвастаться многие сайты, посвящены нашей прекрасной науке.Вы большая труженица!!! И видно, что химию любите не только Вы, но и будут любить и уважать Ваши ученики. Успехов Вам в Вашей работе, творческого вдохновения и здоровья на воплощение всех идей. СПАСИБО! С Вашего позволения буду обращаться к вашему сайту за поддержкой.
    Рада нашему заочному знакомству, учитель химии г.Москвы Нестеренко Наталья Борисовна

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Наталья Борисовна! Спасибо за положительный отзыв моему сайту. Очень рада, что мои материалы используют не только мои ученики, но и коллеги. В этом году планирую редактировать рубрику "Материалы к урокам (10 класс профильный уровень), элективный курс "Практика подготовки к ЕГЭ по химии"). Удачи Вам и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. И. А. Красильникова24 января 2020 г. в 20:49

    Уважаемая Наталья Борисовна! Ваш сайт мне очень помог в работе. На нем имеется много полезных в работе учителя методических материалов (презентации, дидактические материалы и разработки уроков). Спасибо Вам за Вашу помощь! Желаю процветания Вашему сайту и Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за Ваш труд! Много полезной информации, наработок... С удовольствием буду пользоваться Вашим сайтом сама и рекомендовать др.

    ОтветитьУдалить
  9. Валентина Владимировна Рыбина25 января 2020 г. в 11:18

    Уважаемая Наталья Борисовна,спасибо за проделанную работу! Сайт замечательный: много интересных, нужных материалов.Всё сделано чётко и грамотно. Уверена, что сайт поможет в работе многим педагогам. Желаю дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемая Наталья Борисовна,спасибо за проделанную работу! Сайт очень хороший: много интересного, нужного и полезного материала!

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемая Наталья Борисовна, выражаю огромную благодарность за ваши труды! Я часто использую ваши материалы для самостоятельного изучения тем. Всё изложенно простым и понятным языком, что редкость в наше время. Думаю на этом не стоит останавливаться, желаю творческих успехов в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  12. Уважаемая Наталья Борисовна, Ваш сайт -это просто чудо, здесь очень много полезных материалов , которые я использую даже будучи студенткой 1 курса. Информация изложена доступным языком, все очень понятно и без воды, что очень важно. Спасибо большое за Ваш огромнейший труд , желаю процветания и творческих успехов в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  13. Уважаемая Наталья Борисовна, спасибо за информацию, которой вы с нами делитесь на своем сайте.

    ОтветитьУдалить
  14. Наталья Борисовна,спасибо за сайт! Очень удобно пользоваться, много полезных материалов, всегда можно открыть и быстро все найти. Материал очень помогает при подготовке к экзамену!

    ОтветитьУдалить
  15. Ирина Савинова2 февраля 2020 г. в 21:11

    Отличный сайт! Много материала, легко ориентироваться.Уважаемая Наталья Борисовна,желаю Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  16. Олимпия Морозова2 февраля 2020 г. в 21:19

    Наталья Борисовна , прекрасный сайт ,очень много полезной информации,легко ориентировать, всегда можно быстро все найти.Творческих вам успехов !

    ОтветитьУдалить
  17. Наталья Борисовна, очень хороший сайт, много полезной и нужной информации, удобно пользоваться! Большое спасибо! Творческих вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  18. Наталья Борисовна, добрый вечер! Я ваша коллега, учитель химии из Смоленска. Веду профиль в средней школе. И хотя опыт работы большой, всегда ищу что то новое в преподавании. Ваш сайт посещаю с большим удовольствием, нахожу материалы для своих уроков. Спасибо Вам большое!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Этот сайт мой самый любимый! Организация информации четкая, грамотная, легкая. Спасибо вам огромное за ваш труд. Хотела получить от вас помощь, как вы сделали страничку "подготовка к контрольным работам"? Буду безмерно вам благодарна в оказанной помощи. С уважением, Татьяна Васильевна.

    ОтветитьУдалить
  20. Добрый вечер. Нужно создать новую страницу, выбрать шаблон «Файловый менеджер». Данный шаблон позволяет создавать папки (вкладка «Переместить, Новая папка»).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Борисовна, ваш сайт ведь создан на гугл сайте? А сейчас в новой версии его, файлового менеджера я не нашла.!

      Удалить
  21. Добрый вечер. Да, мой сайт создан на платформе Google. Попробуйте зайти в "сайты Google", в левом нижнем углу активная ссылка "Вернуться к классическому интерфейсу". Это старая версия и файловый менеджер в ней доступен.

    ОтветитьУдалить
  22. Добрый вечер!
    к сожалению, никак Не могу попасть на старую версию сайта.
    Очень люблю ваш сайт, очень хорошие презентации, но он в последнее время не доступен(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. С 1 сентября 2021 г. сайты в классической версии Сайтов стали недоступны другим пользователям. Поэтому сайт был перенесен из классической версии в новую версию Google Сайтов. Постепенно обновляю страницы в новой версии. Доступны презентации 8,9 классы, 10 класс (профильный уровень) (УМК Кузнецовой Н.Е.) в разделе "Обучающиеся. Материалы к урокам".

      Удалить
  23. Ваши разработки замечательны. Видно, что Вы любите свою работу. Желаю Вам успехов во всех начинаниях. Спасибо за Ваш труд!

    ОтветитьУдалить